Первый БИТ — 70 филиалов в 42 городах 5 стран 
Россия, Украина, Казахстан, ОАЭ и Канада
Многоканальный телефон:
+7 (495) 989-24-39
заказать звонок
- выберите регион -
Новости
25.08.2009 Решения для предпринимателей, освобожденных от использования ККТ
21 июля вступили в силу поправки к федеральному закону «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт», в соответствии с которым организации и ИП - плательщики ЕНВД (кроме зарегистрированных в Москве и Санкт-Петербурге) могут осуществлять наличные расчеты без применения контрольно-кассовой техники. Специально для таких организаций предназначена линейка линейку принтеров документов FPrint для ЕНВД!


Вот вопросы, которые сейчас волнуют всех владельцев компаний-плательщиков ЕНВД в регионах:

как выполнять нормы закона без применения ККТ, ведь требования к выдаче по желанию покупателя документа, удостоверяющего покупку, остались прежними?
как контролировать работу персонала без кассовой техники?
что сделать, чтобы процесс обслуживания покупателей без ККТ остался быстрым?

БИТ предлагает решение – линейку принтеров документов FPrint для ЕНВД с внутренней фискальной памятью от ГК АТОЛ: Fprint-03 для ЕНВД, Fprint-5200 для ЕНВД и Fprint-02 для ЕНВД!


С их помощью Вы сможете:

предоставлять покупателям необходимые документы со всеми обязательными реквизитами!

отслеживать работу персонала при помощи блока памяти с некорректируемой информацией!
быстро обслуживать покупателей – без очередей и недовольства!

Возврат к списку

Задать вопрос
 
Как к Вам обращаться?
Ваш вопрос
Телефон
E-mail
 

Все поля обязательны для заполнения.


Разработка «Студия БИТ»
г. Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, д. 42, карта проезда.
Режим работы: понедельник-пятница с 9-00 до 19-00, суббота с 10-00 до 16-00
Информация о технических характеристиках и розничных ценах носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского Кодекса Российской Федерации.